ВРЕМЯ РАБОТЫ:
10:00-19:00
Заявки принимаем
круглосуточно

КОРЗИНА: 0 товар(ов)

В корзине пусто!
Не нашли нужный товар?
3Com
Allied Telesis
Cisco
Hewlett-Packard
IBM
Juniper
Moxa

Каталог оборудования Сisco

 CISCO \ NM-4T
1 700.00$
 MOD1700-VPN
620.00$
AIM-VPN/EPII-PLUS
1 000.00$
Cisco -  CWDM-GBIC
1 300.00$
Cisco 15454-10G-S1
12 180.00$
Cisco 15454-10G-XR
12 200.00$
Cisco DS-CWDM-1470
2 490.00$
Cisco DS-CWDM-1490
2 730.00$
Cisco DS-CWDM-1510
2 750.00$
Cisco DS-CWDM-1530
2 754.00$
Cisco DS-CWDM-1550
2 745.00$
Cisco DS-CWDM-1570
2 739.00$
Cisco DS-CWDM-1590
2 742.00$
Cisco DS-CWDM-1610
2 744.00$
Cisco DS-CWDM4G
1 550.00$
Cisco DWDM-GBIC
450.00$
Cisco DWDM-SFP
3 020.00$
Cisco DWDM-XFP-C
6 500.00$
Cisco FCGE-S
120.00$
Cisco FET-10G
1 140.00$
Cisco FET-40G
2 000.00$
Cisco GLC-2BX-D
1 175.00$
Cisco GLC-BX-D
310.00$
Cisco GLC-BX-U
311.00$
Cisco GLC-BX40-D-I
1 300.00$
Cisco GLC-BX80-D-I
1 260.00$
Cisco GLC-BX80-U-I
1 370.00$
Cisco GLC-GE-DR-LX
2 005.00$
Cisco GLC-LH-SM
350.00$
Cisco GLC-T
205.00$
Cisco GLC-T24
2 900.00$
Cisco GLC-TE
175.00$
Cisco GLC-ZX-SM
1 200.00$
Cisco GLC-ZX-SMD
1 230.00$
Cisco ONS-SC-2G
1 310.00$
Cisco ONS-SC-4G
1 000.00$
Cisco ONS-SE-2G-L2
1 100.00$
Cisco ONS-SE-Z1
650.00$
Cisco ONS-SI-2G-L1
1 000.00$
Cisco ONS-SI-2G-L2
1 000.00$
Cisco ONS-SI-2G-S1
1 000.00$
Cisco ONS-XC-10G-C
10 420.00$
Cisco QSFP-40G-ER4
16 400.00$
Cisco QSFP-40G-LR4
3 900.00$
Cisco QSFP-40G-SR4
1 600.00$
Cisco SFP-10G-ER-S
2 975.00$
Cisco SFP-10G-LR-X
1 640.00$
Cisco SFP-10G-ZR
3 600.00$
Cisco SFP-10G-ZR-S
3 420.00$
Cisco SFP-GE-S
120.00$
Cisco SFP-GE-T
170.00$
Cisco WS-G5482
100.00$
Cisco WS-G5487
138.00$
Cisco WSP-Q40GLR4L
2 700.00$
Cisco X2-10GB-ER
1 700.00$
Cisco X2-10GB-LR
1 400.00$
Cisco X2-10GB-ZR
3 400.00$
CISCO \ AIM-CUE
450.00$
CISCO \ HWIC-2T
330.00$
CISCO \ HWIC-8A
1 180.00$
CISCO \ NM-16A
900.00$
CISCO \ NM-16A/S
2 800.00$
CISCO \ NM-16AM
1 200.00$
CISCO \ NM-1A-E3
3 300.00$
CISCO \ NM-1CE1B
1 320.00$
CISCO \ NM-1E
210.00$
CISCO \ NM-1GE
2 260.00$
CISCO \ NM-1V
230.00$
CISCO \ NM-2E2W
365.00$
CISCO \ NM-2V
707.00$
CISCO \ NM-2W
710.00$
CISCO \ NM-30DM
500.00$
CISCO \ NM-32A
2 300.00$
CISCO \ NM-4A/S
290.00$
CISCO \ NM-4E
1 200.00$
CISCO \ NM-6DM
1 340.00$
CISCO \ NM-8A/S
600.00$
CISCO \ NM-8AM-V2
1 306.00$
CISCO \ NM-HD-2VE
1 300.00$
CISCO \ NM-HDV
970.00$
CISCO \ NM-HDV2
1 800.00$
CISCO \ NME-IPS-K9
3 000.00$
CISCO \ PVDM-12
800.00$
CISCO \ PVDM2-48
1 300.00$
CISCO \ PVDM2-8
280.00$
CISCO \ PVDM3-16
1 000.00$
CISCO \ PVDM3-32
1 100.00$
CISCO \ PVDM3-64
1 800.00$
CISCO \ WIC-1T
410.00$
CISCO \ WIC-2T
650.00$
DS-SFP-FC10G-SW
1 790.00$
GLC-LH-SMD
345.00$
IBM 00W1242
190.00$
PVDM2-64
820.00$

Cisco Systems, Inc американская транснациональная компания, которая разрабатывает телекоммуникационное оборудование. Cisco является мировым лидером в области сетевых технологий, и фактически, является законодателем тенденций развития сетевых стандартов. Крупнейший в мире производитель сетевого оборудования для информационных сетей, и один из лидеров в производстве средств безопасности и сетевой защиты в интернете. Одно из направлений деятельности Cisco производство модулей расширения для маршрутизаторов. Применение таких модулей позволяет ощутимо увеличить производительность и добавить функциональные возможности уже имеющегося оборудования Cisco. При этом существенным преимущественным фактором использования этих модулей является то, что расширение технических возможностей оборудования обходится без значительных дополнительных капитальных вложений. Одним из видов таких модулей являются SFP модули (трансиверы). SFP Cisco для передачи данных, с помощью данного модуля присоединяется плата сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора) к опто волокну или неэкранированной витой паре. Характеристики SFP модулей: 850 нм 550 м MMF SX 1310 нм 10 км SMF LX 1550 нм (40 км XD, 80 км ZX, 120 км EX или EZX) и DWDM. Оптические трансиверы (модули) Cisco SFP полностью совместимы и монтируются в коммутаторы Cisco и предназначены для передачи потоков данных по оптическому волоконному кабелю. Устройство поддерживает передачу данных как по Gigabit Ethernet так и оптоволоконному каналу (1 Gigabit и 2 Gigabit) на расстояние до 100 км со скоростью 2Гбит/сек.

Заказать звонок
Заказ товара

Спасибо!

В Ближайшее время наш менеджер свяжется с вами