ВРЕМЯ РАБОТЫ:
10:00-19:00
Заявки принимаем
круглосуточно

КОРЗИНА: 0 товар(ов)

В корзине пусто!
Не нашли нужный товар?
3Com
Allied Telesis
Cisco
Hewlett-Packard
IBM
Juniper
Moxa

SFP модули Cisco

SFP модули Cisco

Sfp модули Cisco с функцией «горячей замены», цена в диапозне 5-30 тыс. рублей. Купить необходимый sfp модуль Cisco можно в наличии со склада в Москве. В ассортименте sfp для Cisco к оптическим адаптерам с различными техническими характеристиками. Конвертеры информационных потоков преобразуют электронные импульсы в оптический сигнал. Процесс трансформации носит полнодуплексный характер, поэтому sfp transceiver cisco пригодны для одновременного двустороннего многопотокового обмена информацией с высокой скоростью передачи данных.

SFP Cisco выполняет обработку электронного сигнала для оптики в кабельных соединениях и считывает оптические импульсы для их преобразования в электронный информационный поток. Оптический модуль cisco представляет собой приёмник-передатчик с определённой мощностью, рассчитанной на приём/передачу информации через оптоволоконный кабель (или по витой паре). Настройка устройства происходит по месту установки с учётом длины волны (для передачи - 1310нм, и приёма - 1550нм), необходимой/максимальной скорости передачи данных, расстояния между двумя точками соединения.

SFP трансивер cisco в зависимости от модели работает с подключением через оптоволоконный кабель с тремя основными протоколами передачи данных Ethernet технологии. Fibre Channel – используется в сетях/базах хранения данных, параметры: малая задержка при высокой транспортировочной скорости. Семейство протоколов, применяемых в высокопроизводительных системах/решениях. Synchronous Digital Hierarchy – синхронизирует взаимодействие приёмника и передатчика в единых временных интервалах. SDH обеспечивает транспортировку информации контейнерами, оптимизирующими обработку сигнала.

SFP модули Cisco применяются в системном администрировании компьютерных сетей для соединения различных устройств через оптоволоконный кабель. Модули SFP Cisco предназначены для совместной работы с другим оборудованием данной торговой марки. SFP для Cisco в зависимости от конкретной модели поддерживает скорость обмена информацией от 100Mbps, 1000Mbits. Подключение возможно через оптоволокно длиной от 2 до 10 километров. Посредством sfp transceiver cisco создаются маршруты межсерверного взаимодействия с высоким объёмом скоростных информационных потоков.

 

Cisco  DS-SFP-FC8G-SW
5913.3 руб.
Cisco - CWDM-SFP
44349.75 руб.
Cisco - SFP-GE-Z
42043.56 руб.
Cisco 10720-GE-SFP-LH
5795.03 руб.
Cisco 10720-GE-SFP-SX
5026.3 руб.
Cisco 15327-SFP-LC-LX
7095.96 руб.
Cisco 15327-SFP-LC-SX
8278.62 руб.
Cisco 15454-SFP 12-4-IR
7095.96 руб.
Cisco 15454-SFP-GE-LX
5321.97 руб.
Cisco 15454-SFP-GEFC-SX
10643.94 руб.
Cisco 15454-SFP-LC-LX
7095.96 руб.
Cisco 15454-SFP-LC-SX
8278.62 руб.
Cisco 15454-SFP-OC48-IR
23653.2 руб.
Cisco 15454-SFP12-4-IR
23948.86 руб.
Cisco 15454-SFP3-1-IR
34297.14 руб.
Cisco 15500-XVRA-03B2
4967.17 руб.
Cisco CSS5-GBIC-LX
11235.27 руб.
Cisco CSS5-GBIC-SX
11590.07 руб.
Cisco CWDM-SFP-1270
100821.76 руб.
Cisco CWDM-SFP-1290
101708.76 руб.
Cisco CWDM-SFP-1310
101827.03 руб.
Cisco CWDM-SFP-1330
102891.42 руб.
Cisco CWDM-SFP-1350
104310.61 руб.
Cisco CWDM-SFP-1370
103009.68 руб.
Cisco CWDM-SFP-1390
103068.82 руб.
Cisco CWDM-SFP-1410
102418.35 руб.
Cisco CWDM-SFP-1430
103246.22 руб.
Cisco CWDM-SFP-1450
102832.29 руб.
Cisco CWDM-SFP-1470
46123.74 руб.
Cisco CWDM-SFP-1490
46123.74 руб.
Cisco CWDM-SFP-1510
47306.4 руб.
Cisco CWDM-SFP-1530
47306.4 руб.
Cisco CWDM-SFP-1550
47306.4 руб.
Cisco CWDM-SFP-1570
47306.4 руб.
Cisco CWDM-SFP-1590
47306.4 руб.
Cisco CWDM-SFP-1610
47306.4 руб.
Cisco DS-CWDM-1470
147241.17 руб.
Cisco DS-CWDM-1490
161433.09 руб.
Cisco DS-CWDM-1510
162615.75 руб.
Cisco DS-CWDM-1530
162852.28 руб.
Cisco DS-CWDM-1550
162320.08 руб.
Cisco DS-CWDM-1570
161965.29 руб.
Cisco DS-CWDM-1590
162142.68 руб.
Cisco DS-CWDM-1610
162260.95 руб.
Cisco DS-CWDM-SFP-1470
165572.4 руб.
Cisco DS-CWDM-SFP-1490
165808.93 руб.
Cisco DS-CWDM-SFP-1510
165690.66 руб.
Cisco DS-CWDM-SFP-1530
167937.72 руб.
Cisco DS-CWDM-SFP-1550
166281.99 руб.
Cisco DS-CWDM-SFP-1570
165986.33 руб.
Cisco DS-CWDM-SFP-1590
166222.86 руб.
Cisco DS-CWDM-SFP-1610
166755.06 руб.
Cisco DS-CWDM4G
91656.15 руб.
Cisco DS-CWDM4G1470
92838.81 руб.
Cisco DS-CWDM4G1490
93430.14 руб.
Cisco DS-CWDM4G1510
91064.82 руб.
Cisco DS-CWDM4G1550
92247.48 руб.
Cisco DS-CWDM4G1570
91951.81 руб.
Cisco DS-CWDM4G1590
92484.01 руб.
Cisco DS-CWDM4G1610
92010.95 руб.
Cisco DS-SFP-2G-FC-LW
7095.96 руб.
Cisco DS-SFP-4G-SW-4
17148.57 руб.
Cisco DS-SFP-FC-2G-LW
9461.28 руб.
Cisco DS-SFP-FC-2G-SW
9520.41 руб.
Cisco DS-SFP-FC4G-LW
28383.84 руб.
Cisco DS-SFP-FC4G-MR
19513.89 руб.
Cisco DS-SFP-FC4G-SW
8278.62 руб.
Cisco DS-SFP-FC8G-LW
28383.84 руб.
Cisco DS-SFP-FCGE-LW
14191.92 руб.
Cisco DS-SFP-FCGE-SW
5913.3 руб.
Cisco DS-SFP-GE-T
7095.96 руб.
Cisco DWDM-SFP
178581.66 руб.
Cisco DWDM-SFP-30.33
180355.65 руб.
Cisco DWDM-SFP-3033
183312.3 руб.
Cisco DWDM-SFP-31.12
184494.96 руб.
Cisco DWDM-SFP-31.90
182720.97 руб.
Cisco DWDM-SFP-3112
182129.64 руб.
Cisco DWDM-SFP-3190
182366.17 руб.
Cisco DWDM-SFP-32.68
178581.66 руб.
Cisco DWDM-SFP-3268
177990.33 руб.
Cisco DWDM-SFP-3346
180946.98 руб.
Cisco DWDM-SFP-34.25
179764.32 руб.
Cisco DWDM-SFP-3425
180059.98 руб.
Cisco DWDM-SFP-35.04
182957.5 руб.
Cisco DWDM-SFP-35.82
183430.56 руб.
Cisco DWDM-SFP-3504
185677.62 руб.
Cisco DWDM-SFP-3582
183548.83 руб.
Cisco DWDM-SFP-36.61
182602.7 руб.
Cisco DWDM-SFP-3661
159954.76 руб.
Cisco DWDM-SFP-3739
181774.84 руб.
Cisco DWDM-SFP-38.19
181242.64 руб.
Cisco DWDM-SFP-38.98
183075.77 руб.
Cisco DWDM-SFP-3819
183667.1 руб.
Cisco DWDM-SFP-3898
159895.63 руб.
Cisco DWDM-SFP-39.77
180592.18 руб.
Cisco DWDM-SFP-3977
181893.11 руб.
Cisco DWDM-SFP-40.56
180710.45 руб.
Cisco DWDM-SFP-4056
182543.57 руб.
Cisco DWDM-SFP-4134
180119.12 руб.
Cisco DWDM-SFP-42.14
181952.24 руб.
Cisco DWDM-SFP-42.94
181420.04 руб.
Cisco DWDM-SFP-4294
180178.25 руб.
Cisco DWDM-SFP-43.73
180651.31 руб.
Cisco DWDM-SFP-4373
180473.91 руб.
Cisco DWDM-SFP-44.53
181065.24 руб.
Cisco DWDM-SFP-4453
181597.44 руб.
Cisco DWDM-SFP-4532
180828.71 руб.
Cisco DWDM-SFP-46.12
179468.65 руб.
Cisco DWDM-SFP-46.92
179527.79 руб.
Cisco DWDM-SFP-4612
180000.85 руб.
Cisco DWDM-SFP-4692
178699.92 руб.
Cisco DWDM-SFP-47.72
181360.91 руб.
Cisco DWDM-SFP-4772
178285.99 руб.
Cisco DWDM-SFP-48.51
178877.32 руб.
Cisco DWDM-SFP-4851
179823.45 руб.
Cisco DWDM-SFP-4931
178226.86 руб.
Cisco DWDM-SFP-50.12
177931.2 руб.
Cisco DWDM-SFP-50.92
179409.52 руб.
Cisco DWDM-SFP-5012
180237.38 руб.
Cisco DWDM-SFP-5092
180887.85 руб.
Cisco DWDM-SFP-51.72
179941.72 руб.
Cisco DWDM-SFP-5172
180414.78 руб.
Cisco DWDM-SFP-52.52
181124.38 руб.
Cisco DWDM-SFP-5252
160013.9 руб.
Cisco DWDM-SFP-5332
181301.78 руб.
Cisco DWDM-SFP-54.13
179882.58 руб.
Cisco DWDM-SFP-54.94
181656.57 руб.
Cisco DWDM-SFP-5413
179705.19 руб.
Cisco DWDM-SFP-5494
180769.58 руб.
Cisco DWDM-SFP-55.75
180296.52 руб.
Cisco DWDM-SFP-5575
179409.52 руб.
Cisco DWDM-SFP-56.55
181124.38 руб.
Cisco DWDM-SFP-5655
180592.18 руб.
Cisco DWDM-SFP-5736
179882.58 руб.
Cisco DWDM-SFP-58.17
181715.71 руб.
Cisco DWDM-SFP-58.98
180237.38 руб.
Cisco DWDM-SFP-5817
179527.79 руб.
Cisco DWDM-SFP-5898
181124.38 руб.
Cisco DWDM-SFP-59.79
181893.11 руб.
Cisco DWDM-SFP-5979
181597.44 руб.
Cisco DWDM-SFP-60.61
181774.84 руб.
Cisco DWDM-SFP-6061
181893.11 руб.
Cisco DWDM-SFP-6141
182011.37 руб.
Cisco FCGE-S
7095.96 руб.
Cisco GLC-2BX-D
69481.27 руб.
Cisco GLC-3750V2-FX12
48489.06 руб.
Cisco GLC-3750V2-FX24
66524.62 руб.
Cisco GLC-BX-D
16557.24 руб.
Cisco GLC-BX-U
16557.24 руб.
Cisco GLC-BX40-D-I
76872.9 руб.
Cisco GLC-BX40-DA-I
65046.3 руб.
Cisco GLC-BX40-U-I
76872.9 руб.
Cisco GLC-BX80-D-I
74507.58 руб.
Cisco GLC-BX80-U-I
81012.21 руб.
Cisco GLC-EX-SMD
46123.74 руб.
Cisco GLC-FE-100BX-D48
242445.3 руб.
Cisco GLC-FE-100BX-URGD
17739.9 руб.
Cisco GLC-FE-100EX
7805.56 руб.
Cisco GLC-FE-100FX
4434.97 руб.
Cisco GLC-FE-100FX-RGD
5321.97 руб.
Cisco GLC-FE-100FX24
124179.3 руб.
Cisco GLC-FE-100FX48
245993.28 руб.
Cisco GLC-FE-100LX
6622.9 руб.
Cisco GLC-FE-100LX-RGD
7095.96 руб.
Cisco GLC-FE-100LX48
319318.2 руб.
Cisco GLC-GE-100FX
3961.91 руб.
Cisco GLC-GE-DR-LX
118561.66 руб.
Cisco GLC-LH-SM
20696.55 руб.
Cisco GLC-LH-SM-RGD
24244.53 руб.
Cisco GLC-LX-SM-RGD
21287.88 руб.
Cisco GLC-SX-MM-RGD
15374.58 руб.
Cisco GLC-SX-MMD
15374.58 руб.
Cisco GLC-T
13304.92 руб.
Cisco GLC-T24
171485.7 руб.
Cisco GLC-TE
10348.27 руб.
Cisco GLC-ZX-SM
51445.71 руб.
Cisco GLC-ZX-SM-RGD
50854.38 руб.
Cisco GLC-ZX-SMD
72733.59 руб.
Cisco MMF-1-155-SFP
38732.11 руб.
Cisco ONS-SC-155-EL
20341.75 руб.
Cisco ONS-SC-2G
77464.23 руб.
Cisco ONS-SC-2G-28.7
76872.9 руб.
Cisco ONS-SC-2G-30.3
80066.08 руб.
Cisco ONS-SC-2G-31.1
80420.88 руб.
Cisco ONS-SC-2G-31.9
79474.75 руб.
Cisco ONS-SC-2G-32.6
80598.28 руб.
Cisco ONS-SC-2G-33.4
79593.02 руб.
Cisco ONS-SC-2G-34.2
79947.82 руб.
Cisco ONS-SC-2G-35.0
80302.61 руб.
Cisco ONS-SC-2G-35.8
79533.88 руб.
Cisco ONS-SC-2G-36.6
79297.35 руб.
Cisco ONS-SC-2G-38.1
81248.74 руб.
Cisco ONS-SC-2G-38.9
80775.68 руб.
Cisco ONS-SC-2G-39.7
81130.48 руб.
Cisco ONS-SC-2G-40.5
79947.82 руб.
Cisco ONS-SC-2G-41.3
80598.28 руб.
Cisco ONS-SC-2G-42.1
80420.88 руб.
Cisco ONS-SC-2G-42.9
77109.43 руб.
Cisco ONS-SC-2G-43.7
77345.96 руб.
Cisco ONS-SC-2G-44.5
78055.56 руб.
Cisco ONS-SC-2G-46.1
79356.49 руб.
Cisco ONS-SC-2G-46.9
79356.49 руб.
Cisco ONS-SC-2G-47.7
79711.28 руб.
Cisco ONS-SC-2G-48.5
78883.42 руб.
Cisco ONS-SC-2G-49.3
80184.35 руб.
Cisco ONS-SC-2G-50.1
78469.49 руб.
Cisco ONS-SC-2G-50.9
78055.56 руб.
Cisco ONS-SC-2G-51.7
77464.23 руб.
Cisco ONS-SC-2G-52.5
85742.85 руб.
Cisco ONS-SC-2G-54.1
80657.41 руб.
Cisco ONS-SC-2G-54.9
80066.08 руб.
Cisco ONS-SC-2G-55.7
78528.62 руб.
Cisco ONS-SC-2G-56.5
80420.88 руб.
Cisco ONS-SC-2G-57.3
77227.7 руб.
Cisco ONS-SC-2G-58.1
80775.68 руб.
Cisco ONS-SC-2G-58.9
79119.95 руб.
Cisco ONS-SC-2G-59.7
79652.15 руб.
Cisco ONS-SC-2G-60.6
80125.21 руб.
Cisco ONS-SC-4G
59133 руб.
Cisco ONS-SC-4G-30.3
80657.41 руб.
Cisco ONS-SC-4G-31.1
82608.8 руб.
Cisco ONS-SC-4G-31.9
83968.86 руб.
Cisco ONS-SC-4G-32.6
83081.86 руб.
Cisco ONS-SC-4G-33.4
130802.19 руб.
Cisco ONS-SC-4G-34.2
83081.86 руб.
Cisco ONS-SC-4G-35.0
84205.39 руб.
Cisco ONS-SC-4G-35.8
86452.45 руб.
Cisco ONS-SC-4G-37.4
85447.18 руб.
Cisco ONS-SC-4G-38.1
85447.18 руб.
Cisco ONS-SC-4G-38.9
84264.52 руб.
Cisco ONS-SC-4G-39.7
84678.46 руб.
Cisco ONS-SC-4G-40.5
84323.66 руб.
Cisco ONS-SC-4G-41.3
84796.72 руб.
Cisco ONS-SC-4G-42.1
84382.79 руб.
Cisco ONS-SC-4G-42.9
84205.39 руб.
Cisco ONS-SC-4G-43.7
84323.66 руб.
Cisco ONS-SC-4G-44.5
85979.38 руб.
Cisco ONS-SC-4G-45.3
84855.85 руб.
Cisco ONS-SC-4G-46.1
85565.45 руб.
Cisco ONS-SC-4G-46.9
83673.19 руб.
Cisco ONS-SC-4G-47.7
84441.92 руб.
Cisco ONS-SC-4G-48.5
85624.58 руб.
Cisco ONS-SC-4G-49.3
87162.04 руб.
Cisco ONS-SC-4G-50.1
85151.52 руб.
Cisco ONS-SC-4G-50.9
130920.46 руб.
Cisco ONS-SC-4G-51.7
85861.12 руб.
Cisco ONS-SC-4G-52.5
86629.84 руб.
Cisco ONS-SC-4G-53.3
84855.85 руб.
Cisco ONS-SC-4G-54.1
86097.65 руб.
Cisco ONS-SC-4G-54.9
86629.84 руб.
Cisco ONS-SC-4G-55.7
86866.38 руб.
Cisco ONS-SC-4G-56.5
87162.04 руб.
Cisco ONS-SC-4G-57.3
86511.58 руб.
Cisco ONS-SC-4G-58.1
87162.04 руб.
Cisco ONS-SC-4G-58.9
86807.24 руб.
Cisco ONS-SC-4G-59.7
86215.91 руб.
Cisco ONS-SC-4G-60.6
85033.25 руб.
Cisco ONS-SC-4G-61.4
85861.12 руб.
Cisco ONS-SC-GE-LX
18922.56 руб.
Cisco ONS-SC-GE-SX
8869.95 руб.
Cisco ONS-SC-OSC-ULH
57950.34 руб.
Cisco ONS-SC-Z3-1470
71255.26 руб.
Cisco ONS-SC-Z3-1490
97569.45 руб.
Cisco ONS-SC-Z3-1510
103719.28 руб.
Cisco ONS-SC-Z3-1530
104369.74 руб.
Cisco ONS-SC-Z3-1550
104192.34 руб.
Cisco ONS-SC-Z3-1570
103541.88 руб.
Cisco ONS-SC-Z3-1590
101708.76 руб.
Cisco ONS-SC-Z3-1610
104074.08 руб.
Cisco ONS-SE-100-BX10D
18922.56 руб.
Cisco ONS-SE-100-BX10U
19513.89 руб.
Cisco ONS-SE-100-FX
4730.64 руб.
Cisco ONS-SE-100-LX10
96386.79 руб.
Cisco ONS-SE-155
38436.45 руб.
Cisco ONS-SE-155-1470
68594.28 руб.
Cisco ONS-SE-155-1490
59133 руб.
Cisco ONS-SE-155-1510
60315.66 руб.
Cisco ONS-SE-155-1530
63567.97 руб.
Cisco ONS-SE-155-1550
60906.99 руб.
Cisco ONS-SE-155-1570
60611.32 руб.
Cisco ONS-SE-155-1590
62089.65 руб.
Cisco ONS-SE-155-1610
57950.34 руб.
Cisco ONS-SE-200-MM
18922.56 руб.
Cisco ONS-SE-2G-1470
59428.66 руб.
Cisco ONS-SE-2G-1490
100526.1 руб.
Cisco ONS-SE-2G-1510
101708.76 руб.
Cisco ONS-SE-2G-1530
102536.62 руб.
Cisco ONS-SE-2G-1550
103127.95 руб.
Cisco ONS-SE-2G-1570
102595.75 руб.
Cisco ONS-SE-2G-1590
101117.43 руб.
Cisco ONS-SE-2G-1610
100999.16 руб.
Cisco ONS-SE-2G-L2
65046.3 руб.
Cisco ONS-SE-2G-S1
47306.4 руб.
Cisco ONS-SE-4G-MM
12417.93 руб.
Cisco ONS-SE-4G-SM
24835.86 руб.
Cisco ONS-SE-622-1470
53219.7 руб.
Cisco ONS-SE-G2F-LX
18331.23 руб.
Cisco ONS-SE-G2F-SX
8278.62 руб.
Cisco ONS-SE-GE-BXD
23653.2 руб.
Cisco ONS-SE-GE-BXU
23653.2 руб.
Cisco ONS-SE-GE-ZX
41393.1 руб.
Cisco ONS-SE-Z1
38436.45 руб.
Cisco ONS-SE-ZE-EL
7095.96 руб.
Cisco ONS-SI-100-FX
4139.31 руб.
Cisco ONS-SI-100-LX10
8869.95 руб.
Cisco ONS-SI-155-I1
26609.85 руб.
Cisco ONS-SI-155-L1
17739.9 руб.
Cisco ONS-SI-155-L2
36662.46 руб.
Cisco ONS-SI-155-SR-MM
11826.6 руб.
Cisco ONS-SI-2G-I1
38436.45 руб.
Cisco ONS-SI-2G-L1
59133 руб.
Cisco ONS-SI-2G-L2
59133 руб.
Cisco ONS-SI-2G-S1
59133 руб.
Cisco ONS-SI-622-I1
25131.52 руб.
Cisco ONS-SI-622-L1
28679.5 руб.
Cisco ONS-SI-622-L2
39619.11 руб.
Cisco ONS-SI-622-SR-MM
21110.48 руб.
Cisco ONS-SI-GE-LX
11294.4 руб.
Cisco ONS-SI-GE-SX
11235.27 руб.
Cisco ONS-SI-GE-ZX
43758.42 руб.
Cisco POM-OC48-IR1-LC
183312.3 руб.
Cisco POM-OC48-LR2-LC
180355.65 руб.
Cisco POM-OC48-SR-LC
82786.2 руб.
Cisco POM-OC48-SR-LC-C
130388.26 руб.
Cisco SFP  GLC-FE-100ZX
15965.91 руб.
Cisco SFP GLC-FE-100BX-U
7687.29 руб.
Cisco SFP-GE-S
7095.96 руб.
Cisco SFP-GE-T
10052.61 руб.
Cisco SFP-OC12-IR1
24835.86 руб.
Cisco SFP-OC12-LR1
30157.83 руб.
Cisco SFP-OC12-LR2
30749.16 руб.
Cisco SFP-OC12-MM
19513.89 руб.
Cisco SFP-OC12-SR
19513.89 руб.
Cisco SFP-OC3-IR1
14783.25 руб.
Cisco SFP-OC3-LR1
15374.58 руб.
Cisco SFP-OC3-LR2
22470.54 руб.
Cisco SFP-OC3-SR
12122.26 руб.
Cisco SFP-OC48-IR1
36662.46 руб.
Cisco SFP-OC48-LR2
47897.73 руб.
Cisco SFP-OC48-SR
31931.82 руб.
Cisco SMFIR-1-155-SFP
100526.1 руб.
Cisco SMFIR-622-SFP
101708.76 руб.
Cisco SMFLR-1-155-SFP
99343.44 руб.
Cisco SMFLR-1-2488-SFP
99639.1 руб.
Cisco SMFLR-622-SFP
101117.43 руб.
Cisco SMFSR-1-2488-SFP
47306.4 руб.
GLC-LH-SMD
20400.88 руб.
Заказать звонок
Заказ товара

Спасибо!

В Ближайшее время наш менеджер свяжется с вами