Hewlett-Packard JD092B — купить в «SFP модуль»
ВРЕМЯ РАБОТЫ:
10:00-19:00
Заявки принимаем
круглосуточно

КОРЗИНА: 0 товар(ов)

В корзине пусто!
Не нашли нужный товар?
3Com
Allied Telesis
Cisco
Hewlett-Packard
IBM
Juniper
Moxa

Hewlett-Packard JD092B

Hewlett-Packard JD092B
Цена в рублях: 91064.82 руб.

Производитель: Hewlett-Packard
Модель: JD092B
Цена в долларах: 1 540.00$

Наличие: В наличии

 
 в сравнение
Окончательная цена формируется после общения с менеджером!

SFP трансивер (модуль), предназначенный для передачи данных по многомодовому оптоволокну на расстояние до 300 м. Скорость передачи 10 Гбит/сек. Длина волны 850. Разъём LC. Работает на основе стандарта 10GBASE-SR

10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP ), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach


Гарантия на все трансиверы и модули 1 год. Гарантия на жесткие диски HDD - 3 года.
Бесплатная доставка по Москве до вас или до транспортной компании. Стоимость доставки по Московской области зависит от удаленности города и обсуждается в индивидуальном порядке.
Заказать звонок
Заказ товара

Спасибо!

В Ближайшее время наш менеджер свяжется с вами