3Com 3CXENPAK92 — купить в «SFP модуль»
ВРЕМЯ РАБОТЫ:
10:00-19:00
Заявки принимаем
круглосуточно

КОРЗИНА: 0 товар(ов)

В корзине пусто!
Не нашли нужный товар?
3Com
Allied Telesis
Cisco
Hewlett-Packard
IBM
Juniper
Moxa

3COM 3CXENPAK92

3COM 3CXENPAK92
Цена в рублях: 142687.93 руб.

Производитель: 3Com
Модель: 3CXENPAK92
Цена в долларах: 2 413.00$

Наличие: Предзаказ

 
 в сравнение
Окончательная цена формируется после общения с менеджером!

Оптический трансивер (модуль) 3CXENPAK92 предназначен для монтажа в коммутаторы и маршрутизаторы. Принцип работы данного трансивера основан на стандарте 10GBASE-LR и высокой скорости Ethernet соединения модуля (до 10 Гбит/сек) и позволяет использование в оборудовании серверных комнат, дата-центров, с использованием одномодового оптоволоконного кабеля с максимальным расстоянием передачи данных на расстояние до 10 км и длиной волны 1310nm.

 
Технические характеристики:
 
-Мощность передачи: min -8,2dBm max 0.5dBm
-Длина волны: прием:1355nm
передача:1260nm
-Стандарт: 10GBASE-LR 
-Потребляемая Мощность (Вт): 1
-Размеры (ШхГхВ): 13.4 x 56.5 x 8.5мм
-Вес: 75 g
-Разьем: SC Connector
-Диапазон рабочих температур: 0-70°C
-Температура хранения: от -40 до 85°C
-Поддержка горячей замены
 

Гарантия на все трансиверы и модули 1 год. Гарантия на жесткие диски HDD - 3 года.
Бесплатная доставка по Москве до вас или до транспортной компании. Стоимость доставки по Московской области зависит от удаленности города и обсуждается в индивидуальном порядке.
Заказать звонок
Заказ товара

Спасибо!

В Ближайшее время наш менеджер свяжется с вами